04.05.2019г. было проведено благоустройство территории у центрального въезда в СНТ Спектр, Квант, Причал за счет физической работы трех председателей и трактора:
- сформирован пешеходный проход,
- перед центральными воротами ( спереди и сзади) сформированы разъездные площадки, для комфортного разъезда встречных машин перед будущим шлагбаумом.
6 мая 2019г. приедет специалист для уточнения работ по установке шлагбаума.
Во второй половине мая шлагбаум планируется уже установить и в течение последующих 2-3 недель собственникам СНТ будет разъяснен регламент работы шлагбаума и обеспечен доступ к управлению шлагбаумом на выбор:
- приобретение брелока,
- авторизация мобильного телефона собственника СНТ к управлению шлагбаумом.
Блок управления шлагбаума рассчитан на 2000 абонентов, т.е. в среднем по 3 ключа доступа на 1 участок.
После распределения эл. ключей среди собственников СНТ, шлагбаум будет запущен в рабочий режим. Велосипедисты, пешеходы ( в том числе с тачками) могут беспрепятственно проходить на территорию СНТ Спектр, Квант, Причал через новый пешеходный проход.
Пропуск спецтехники ( скорая помощь, аварийные службы, полиция, МЧС) в круглосуточном режиме будет обеспечиваться удаленной диспетчерской службой с помощью дежурной кнопки и аудио-видео связи. Въезд в СНТ Спектр, Квант, Причал будет дополнительно оснащен ночным освещением и видеонаблюдением.
Уважаемые собственники СНТ, вышеуказанные меры остро необходимы нам всем для обеспечения безопасности членов наших семей и нашего имущества на территории СНТ Спектр, Квант, Причал!
Уважаемые собственники СНТ, по всем возникающим вопросам по установке и порядке эксплуатации шлагбаума вы можете получить достоверную информацию у вашего председателя правления.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.