04.05.2019г. было проведено благоустройство территории у центрального въезда в СНТ Спектр, Квант, Причал за счет физической работы трех председателей и трактора:

  • сформирован пешеходный проход,
  • перед центральными воротами ( спереди и сзади) сформированы  разъездные площадки, для комфортного разъезда встречных машин перед будущим шлагбаумом.

6 мая 2019г. приедет специалист для уточнения работ по установке шлагбаума.
Во второй половине мая шлагбаум планируется уже установить и в течение последующих 2-3 недель собственникам СНТ будет  разъяснен регламент работы шлагбаума и обеспечен доступ к управлению шлагбаумом на выбор:

  • приобретение брелока,
  • авторизация мобильного телефона собственника СНТ к управлению шлагбаумом.

Блок управления шлагбаума рассчитан на 2000 абонентов, т.е.  в среднем по 3 ключа доступа на 1 участок.
После распределения эл. ключей среди собственников СНТ, шлагбаум будет запущен в рабочий режим. Велосипедисты, пешеходы ( в том числе с тачками)  могут беспрепятственно проходить на территорию СНТ Спектр, Квант, Причал через новый пешеходный проход.

Пропуск спецтехники ( скорая помощь, аварийные службы, полиция, МЧС) в круглосуточном режиме  будет обеспечиваться удаленной диспетчерской службой  с помощью дежурной кнопки и аудио-видео связи. Въезд в СНТ Спектр, Квант, Причал будет дополнительно оснащен ночным освещением и видеонаблюдением.
Уважаемые собственники СНТ, вышеуказанные меры остро необходимы нам всем для обеспечения безопасности членов наших семей и нашего имущества на территории СНТ Спектр, Квант, Причал!

Уважаемые собственники СНТ, по всем возникающим вопросам по установке и порядке эксплуатации шлагбаума вы можете получить достоверную информацию у вашего председателя правления.

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 160Регистрация: 22-02-2019