Уважаемые Собственники СНТ Спектр!

 
  1. С 11 сентября 2019г. начались работы по обустройству центральной дороги СНТ Спектр, Квант, Причал  «лежачими полицейскими» ( 5 шт) и дорожным знаком, обозначающим нашу территорию  — Жилой зоной. Такое решение было принято в мае 2019г. комиссией БДД по ТиНАО. С благодарностью хочется отметить пунктуальность обещаний Первомайской Администрации, планировавшая выполнить соответствующие работы до 30 сентября. Прошу всех с пониманием отнестись к искусственным дорожным неровностям, т.к. у нас узкая дорога, 26 перекрестков и нет пешеходных тротуаров и мы нуждаемся в обеспечении безопасности в такой ситуации. Уличное освещение и ограничение скоростного режима положительно повлияют на нашу безопасность!
  2. Завершаются работы по наладке шлагбаума. Доукомплектовываются терминалы для магнитных карт. Тестовый режим работы шлагбаума был проведен на прошлой неделе. Обо всех деталях получения индивидуального доступа к управлению шлагбаумом Правление предварительно всех предупредит.

Основным вопросом является соблюдение Собственниками СНТ правил безопасности пользования шлагбаума:
— 1 открытие шлагбаума 
— 1 проезд транспортного средства. Запрещается одновременный проезд 2-х машин при одном открытии, т.к. это может стать причиной повреждения шлагбаума и транспортного средства,
— в зоне работы шлагбаума, преимущество движения имеют выезжающие транспортные средства с территории СНТ. Для этих целей  с каждой стороны шлагбаума оборудованы  расширительные площадки,
— пешеходам и велосипедистам запрещается проход в зоне работы шлагбаума.

Для велосипедистов и пешеходов оборудован отдельный проход,
Уважаемые Собственники регулирование въезда в СНТ Спектр, Квант, Причал, обусловлено обеспечением нашей безопасности, и необходимость в этом отмечена на общих собраниях СНТ Спектр, Квант, Причал. Поэтому к неудобствам пропускного режима надо относиться с пониманием.

  1. Ревизия работы уличных ночных фонарей на территории СНТ Спектр, будет проведена на следующей неделе.
    4. В срок до 30.09.2019г. ожидаем обрезку деревьев под уличными ЛЭП силами АО ОЭК. По данным работам мы получили от АО ОЭК соответствующие подтверждения
  2. По результатам  сбора взносов, Правлением в ближайшие дни будет принят регламент работ по реконструкции летнего водопровода.
  3. Членские и целевые взносы СНТ Спектр, оплачены еще не в полном объеме.  Для достойного благоустройства нашей общей территории СНТ в рамках утвержденной Сметы, прошу всех добросовестно оплатить членские взносы.

 

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 156Регистрация: 22-02-2019