Уважаемые Собственники СНТ!
09.09.2021г. осуществлялся личный прием администрацией Первомайского поселения с председателями СНТ Спектр, Квант, Причал с . Обсуждались следующие вопросы.

  1. Газоснабжение в Первомайском поселении.
    В настоящее время силами Мосгаз ведутся работы по укладке газовых магистралей  высокого давления. Уже произведена укладка  газовых труб в районе Ширяево и Пучково. Мосгаз запросил у Первомайской администрации помещения для обустройства  оперативных  штабов для консультаций местного населения.
    Для получения более детальной и объективной  информации о сроках и порядке газификации СНТ Спектр, Квант, Причал мы сможем получить только при письменном обращении в Мосгаз.
  2. Расширение подъездной лесной дороги.
    Первомайская администрация получает бюджет  только на обслуживание существующих  дорог в установленных границах на территории Первомайского поселения. Реконструкция/расширение дороги компетенция  Правительства Москвы  по согласованию с профильными подразделениями в Правительстве  РФ.  Планируем продублировать по этой проблеме обращения  в  Правительство Москвы и  Депутатам ГД Саблину Д.В. и  Нилову Ярославу.
  3. Ремонт обочины дороги на отрезке  в/ч — дамба.
    Отрезок дороги  от воинской части до дамбы имеет узкое асфальтированное полотно и выдавленную щебеночную обочину. В результате  разъезда встречных машин и съезда на обочину   днище автомобилей  цепляется за дорожные неровности. В Администрацию была предоставлена  соответствующая фотофиксация. Была достигнута договоренность по  ремонту этого проблемного участка  дороги.
    Уважаемые товарищи, продуктивное взаимодействие с государственными органами и благоустройство общей территории  за счет наших членских взносов, обеспечивает нам  перспективное развитие. Просим вас своевременно оплачивать членские взносы и  принимать участие на наших общих собраниях.
    Всем Удачи!
0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 156Регистрация: 22-02-2019